На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Участницы Евровидения из Хорватии и Австралии признались в любви к Маниже

Представители Австралии и Хорватии на Евровидении в Роттердаме поддержали певицу Манижу, которая будет участвовать в конкурсе песни от России с песней Russian Woman.

Артистка победила в национальном отборе, который прошел на Первом канале. Знаменитость столкнулась с массой критики от слушателей, однако столь же много ценителей поддержало музыку артистки, отметив ее талант и профессионализм. Среди них оказались и участники Евровидения из других стран.

Хорватская певица Альбина заявила, что во время голосования отдаст 12 баллов российской артистке. Она назвала Манижу энергичной, искренней и самостоятельной. Она отметила, что в ее песне прослеживается мощный посыл. Конкурсантка из Австралии Монтень также призналась, что отечественная артистка является ее фаворитом. Она выразила восхищение Манижей и уточнила, что будет голосовать за нее.

В преддверии конкурса, полуфинал которого пройдет уже 18 мая, критик Евгений Бабичев порассуждал о судьбе конкурса. В материале для "Царьграда" он рассказал, как Евровидение стало таким, каким мы можем наблюдать его сегодня по телевидению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх