На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Более 125 классов в Петербурге перешли на удаленку с начала учебного года

Порядка 126 классов в 55 школах Санкт-Петербурга временно перешли на дистанционное обучение с начала учебного года, сообщили в комитете по образованию Северной столицы.

Речь идет о тех классах, которые временно переведены на обучение с применением дистанционных образовательных технологий. По состоянию на 14 октября 2021 года, на удаленку перешли 0,6% классов от их общего количества. Учителя проводят уроки для ребят в режиме онлайн. Это обусловлено случаями ОРВИ и гриппа в классах, передает слова представителей комитета Peterburg2.

Каникулы для школьников этой осенью продлятся две недели. Согласно плану, они начнутся 25 октября и продлятся до 3 ноября. Однако из-за наступающих после этого праздников юные петербуржцы будут отдыхать еще четыре дня и вернутся за парты только 8 ноября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх