На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Политолог Игнатов назвал итоги выборов отражением доверия туляков к губернатору Дюмину

Итоги голосования за нового губернатора Тульской области наглядно продемонстрировали отношение жителей региона к переизбранному главе субъекта Алексею Дюмину.

Никто не сомневался в его победе. С таким мнением выступил руководитель агентства политического консультирования «Игнатов консалтинг» Алексей Игнатов. Слова политтехнолога приводит издание «ПолитЭксперт». Политолог назвал итоги выборов отражением доверия туляков к Дюмину.

«У него очень высокий уровень доверия среди населения. Большинство туляков считают, что нам повезло с губернатором, который не просто умеет приводить федеральные деньги, но и грамотно организует их использование: средства выделяются на то, что нужно, все реализуется быстро и без коррупционных скандалов», — сказал эксперт.

Жители области понимают, что на смену губернатору может прийти не такой эффективный управленец. Поэтому появилась потребность сделать все для сохранения за Дюминым поста. Голосование прошло на фоне солидной явки в 52,85%, а его итоги говорят о высоком уровне поддержки губернатора среди избирателей — почти 84%, добавил Игнатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх