На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Sohu: неожиданный отказ России объединиться против Китая ошеломил американцев

Китайские эксперты из издания Sohu опубликовали материал, в котором рассказывается об активности США и НАТО вблизи российских границ, и чем эта активность обусловлена.

Эксклюзивный перевод материала китайских экспертов предоставило издание «ПолитРоссия». Авторы отметили, что в последнее время появляется все больше сообщений о маневрах американских кораблей и самолетов вблизи границ РФ, чаще всего это происходит в районе Черного моря. Авторы из КНР полагают, что это обусловлено страхом Вашингтона перед Москвой, ведь Россия решила проводить самостоятельную внутреннюю и внешнюю политику, отказавшись вступить в «американский лагерь».

«США довольно ревностно относятся к России», — написали авторы из КНР.

Sohu: США получили отказ от РФ по созданию союза и вынуждены противостоять двум державам

Эксперты Sohu отметили, что Соединенные Штаты насколько раз предлагали России некое подобие альянса против Китая, но реакция Кремля обескуражила Белый дом. Судя по всему, американская сторона получила жесткий отказ, и это послужило причиной постоянной отправки самолетов и кораблей к границам РФ.

«Конфликт между США и Китаем выходит на критическую отметку, поэтому одной из главных задач для американцев является предотвращение возможного вмешательства РФ в ситуацию», — отметили в Sohu.

Американцам сложно противостоять на внешнеполитической арене сразу двум маститым противникам, и все, что остается Белому дому – это пытаться чинить препятствия российским проектам, заключили авторы Sohu.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте  ✅ Одноклассники  ✅ Telegram

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх