На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Опубликовано первое фото с венчания актрисы Анастасии Макеевой

Появилось фото с венчания актрисы театра и кино Анастасии Макеевой и ее избранника Романа Малькова. Торжественная церемония состоялась в одном из живописных городов Крыма.

Кадр с церемонии появился в Instagram-аккаунте одного из гостей. На нем запечатлено, как избранники совершают священный обряд. Актриса была в закрытом свадебном платье, а короткая фата полностью закрывала ее лицо. Бизнесмен Роман Мальков предпочел в этот день надеть строгий костюм.

Опубликовано первое фото с венчания актрисы Анастасии Макеевой

Анастасия Макеева и Роман Мальков узаконили свои отношения этой весной. До бракосочетания пару связывали длительные романтические отношения. Для артистки этот союз стал четвертым. Мальков тоже был женат и у него есть четверо детей.

Бывшая супруга предпринимателя Светлана требует от бывшего мужа алименты на четырех совместных детей, которых в настоящее время женщина воспитывает самостоятельно. Экс-супруга Малькова также обвинила Макееву в том, что она устроила драку с ней за кулисами программы "Пусть говорят". Она уверена, что актриса спровоцировала конфликт специально, чтобы отобрать у нее детей, сообщают "Актуальные новости".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх