На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Самолеты L-410 временно не смогут подниматься в небо после трагедии в Кузбассе

Представители ДОСААФ России при обсуждении крушения самолета пришли к выводу, что воздушные суда типа L-410 пока не будут летать в России.

Теперь никто не будет летать на самолетах такой модели. В ДОСААФ России уточнили, что на данный момент в стране используют порядка 26 самолетов типа L-410.

Воздушное судно вылетело с аэродрома Танай. В результате пилот доложил об отказе двигателя. Самолет зацепился за дерево и упал в населенном пункте Журавлево. При крушении есть погибшие и пострадавшие. На месте ЧП работают экстренные службы.

Четверо пострадавших при крушении самолета находятся в тяжелом состоянии. Еще 11 — в состоянии средней тяжести. Информацию подтвердил губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев, сообщало URA.RU.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх