На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Политолог Грановский предупредил Киев о «страшном унижении», которое Запад подготовил Украине

Запад не собирается принимать Украину в НАТО, а лишь унижает ее, давая несбыточные обещания, заявил киевский политолог Владимир Грановский, передает «Южный Федеральный».

Нет никакого смысла выступать за или против вступления страны в Североатлантический альянс, убежден эксперт. Он напомнил, что у западного военного блока существует перечень критериев, которым нужно соответствовать для вступления, а на это Киеву потребуется много лет.

По мнению Грановского, Запад просто машет морковкой перед носом украинских властей, не исключая возможности присоединения страны к Альянсу, однако не дает никаких гарантий, что может обернуться настоящей катастрофой.

«Самое страшное, что вдруг через 30 лет мы увидим реальность, увидим мир, который мы строили, а его не существовало и это катастрофа», — отметил специалист.

Ранее Запад направил Украине четкий сигнал: в случае обострения обстановки в Донбассе он не собирается отправлять на фронт своих военных.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх