На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Читатели Der Spiegel осудили мэра Киева Кличко из-за обвинения в предательстве Берлина

Гражданам Украины сейчас удается сделать себя крайне непопулярными среди немцев. Об этом рассказали читатели журнала Der Spiegel.

Мэр Киева Владимир Кличко заявил, что среди украинцев преобладает «огромное разочарование» на фоне того, что Берлин не изменил своих принципов по торговле оружием и не отказался от газопровода «Северный поток — 2». Немцы раскритиковали неоднозначную выходку Кличко в адрес Германии.

«Проблема бокса — попадания в голову. Украинцам сейчас удается сделать себя крайне непопулярными среди немцев. То, что передается по коммуникационным каналам, является наглостью. Они на самом деле считают, что могут сделать свою проблему нашей, если будут плохо себя вести», — подчеркнул один из комментаторов.

«Требования, оскорбления и угрозы. Эта страна с ее политиками хочет определять, будет ли запущен "Северный поток — 2" или нет? Эта страна с ее политиками хочет в НАТО, ЕС и требует евро? Данный политик пропустил слишком много ударов по лицу», — добавил другой.

Ранее бывший украинский вице-премьер Владимир Семиноженко рассказал, что российский газопровод незаменим для Европы, так как некому будет компенсировать поставки энергоресурсов в Европу из РФ, если они по каким-либо причинам прекратятся. Политик отметил, что запуск «СП-2» непременно произойдет, на это уйдет еще «несколько шагов», потому что проект очень нужен западным странам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх