На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Британский рынок получит особую версию Mazda 6 Kuro Edition

Mazda выпустит ограниченный тираж модели Kuro Edition для британского рынка. Модель представят в кузовах седан и универсал.

Всего планируется выпустить 100 экземпляров модели. В базовом исполнении новинка обойдется в 29 250 фунтов стерлингов за седан и на тысячу фунтов больше в случае с универсалом. Mazda 6 Kuro Edition будет доступна в цвете Polymetal Grey Metallic.

Автомобиль получит колесные диски на 19 дюймов, салон из красной кожи и зеркала заднего вида в черном корпусе. Спецверсия на базе комплектации Sport будет оснащена акустической системой Bose, обогревом руля, бесключевым доступом и светодиодными дневными ходовыми огнями.

Отвечать за производительность будет 2,0-литровый двигатель мощностью 145 или 165 лошадиных сил, а также 2,5-литровый мотор на 194 "лошади". Все варианты будут доступны с МКПП и АКПП.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх