На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Эурон Грейджой из "Игры престолов" может сняться в "Аквамене — 2"

Актер из Дании Пилу Асбек, снявшийся в роли Эурона Грейджоя в сериале "Игра престолов", находится на стадии переговоров об участии в продолжении ленты "Аквамен", пишет Deadline.

Информации о персонаже, которого возможно сыграет Асбек, пока нет. Однако уже известно, что фильм будет снимать создатель триллера "Пила: Игра на выживание" и первой части "Аквамена" Джеймс Ван. Главную роль исполнит Джейсон Момоа, который также сыграл одного из персонажей "Игры престолов".

Приквел вышел на экраны в 2018 году и собрал 1,14 млрд долларов при бюджете в 160 млн. Вместе с Момоа в первой части снялись Эмбер Херд, Уиллем Дефо, Дольф Лундгрен и Николь Кидман.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх