На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Книгу Меган Маркл сравнили с джином Елизаветы II

Супруга принца Гарри Меган Маркл написала детскую книгу "Скамейка". Британцы тут же сравнили произведение с джином, который запустили в продажу от имени Елизаветы II.

Герцогиня Сассекская Меган выпустит в продажу небольшую книгу под названием "Скамейка". Произведение детское, Меган Маркл его написала на основе стихотворения, которое посвятила своему супругу принцу Гарри, когда увидела, как он сблизился с их общем сыном Арчи.

В продаже книга за авторством герцогини Сассекской появится 8 июля, она будет стоить 24 доллара. Британцы тут же принялись осуждать Маркл за то, что она использует титул для монетизации. Книгу сравнили с алкогольным напитком, который королева Елизавета II выпускала под своим именем. Речь про джин стоимостью 3,99 доллара. Как пишет Mirror, люди не могут определиться, как относиться к этим новостям, ведь обе женщины монетизируют свое имя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх