На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мария Горбань подтвердила информацию о своей второй беременности

Известная актриса Мария Горбань сообщила поклонникам, что действительно ждет второго ребенка.

В Сети долгое время ходили слухи, что звезда фильма "Бабушка легкого поведения — 2. Престарелые мстители" находится в интересном положении. Однако сама актриса слухи не комментировала. Лишь недавно Мария Горбань подтвердила информацию о своей второй беременности.

Актриса опубликовала в Instagram-блоге фотографию с обложки журнала, которому недавно давала интервью. На снимке Мария Горбань запечатлена в свободном белом платье. В кадре артистка обнажила прилично округлившийся живот. Рядом с ней позирует ее старшая дочь, которая положила голову на живот матери и словно "слушает" его — это сделало снимок еще более трогательным.

"Это волнительно и очень долгожданно. Ничего от вас не скроешь. Я действительно ношу прекрасное внутри себя!" — сообщила звезда фолловерам, официально подтвердив информацию о второй беременности.

Коллеги и поклонники Марии Горбань положительно откликнулись на радостную новость. В комментариях они начали поздравлять звезду с радостным событием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх