На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В МИД РФ рассказали о нежелании США сотрудничать в борьбе с киберпреступностью

Высказывания Вашингтона о "кибератаках" со стороны Москвы являются безосновательными. Об этом заявил замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов.

По его словам, взаимодействия России с западными партнерами в области информационной безопасности носит ограничительный характер.

"По крайней мере, громкие заявления о "российской киберугрозе" в западном медийном пространстве так и остаются голословными", — сказал замглавы МИД.

Сыромолотов добавил, что Москва неоднократно предлагала Вашингтону сотрудничать в этой области. К примеру, в 2020 году президент РФ Владимир Путин призвал вести совместную борьбу с киберпреступностью. Однако Вашингтон проигнорировал инициативу, передает РИА Новости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх