На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Армия САР при поддержке ВКС РФ уничтожила свыше 80 объектов террористов

Правительственные войска Сирии при помощи Воздушно-космических сил России ликвидировали на территории республики 338 террористов.

Как сообщается, данные приводятся за период с 23 апреля. Информацию предоставил член российской группировки войск в САР.

"Задержано 44 боевика террористических группировок, захвачено 20 и выведено из строя шесть единиц техники, уничтожено 38 объектов и 45 укрытий", — отметил он.

Также уточняется, что были обнаружены 26 схронов боевиков, более 21,5 тонны боеприпасов, а также семь тонн материальных средств террористов. Саперы провели разминирование трех участков местности, в целом обследовали более 2,5 тысячи километров автодорог и 865 строений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх