На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актриса Надежда Ангарская назвала причину развода с мужем

Звезда шоу Comedy Woman Надежда Ангарская в рамках программы "Судьба человека" раскрыла подробности своего развода с супругом.

Артистка отметила, что раньше никогда не раскрывала детали расставания с мужем, так как слишком сильно переживала его.

Первым мужем знаменитости стал иорданец Раед Бани, с которым она познакомилась в интернете. Их отношения стремительно развивались, и совсем скоро она переехала к нему, сыграв свадьбу.

Ангарская признается, что сильно любила избранника. Она мечтала о браке на всю жизнь, однако очень скоро мужчина изменил ей в отношениях.

"Мой развод не был инициирован мужем, это было только мое решение. Никто из нас не нашел кого-то на стороне. Мой супруг превратился в тирана, и я не могла в этом больше существовать: развиваться, работать, быть счастливой женщиной и хорошей матерью", — назвала причину развода актриса.

Она вспомнила: когда писала заявление на развод, плакала. Несмотря на то, что муж отравил ей жизнь, устраивал ей сцены ревности и скандалы, уходить от него было тяжело. Пара рассталась два года назад после пятилетнего брака.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх