На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Путин предложил ввести инфраструктурные кредиты для регионов

Федеральные субъекты могут начать получать инфраструктурные бюджетные кредиты на льготных условиях. Соответствующее предложение сделал президент РФ Владимир Путин.

Он уточнил, что это будут кредиты по ставке не более 3%. Средства будут выдаваться регионам на срок до 15 лет. По словам президента, льготные кредиты станут новым инструментом развития субъектов.

Путин сообщил, что на инфраструктурные кредиты для регионов до 2023 года запланировано 1,5 трлн рублей. При реструктуризации долгов субъекты должны руководствоваться принципом справедливости, указал глава государства. Как он добавил, принцип распределения кредитов будет следующий: чем меньше долгов у региона, тем больше он сможет получить денег в долг.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх