На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Принц Гарри оставил Елизавету II в ее юбилей ради Меган Маркл

Принц Гарри отказался остаться в Британии на 95-й день рождения королевы Елизаветы II. Герцог Сассекский вылетел в Калифорнию, не дождавшись юбилея бабушки.

После похорон герцога Эдинбургского принц Гарри 19 апреля поспешил вернуться в Америку к жене Меган Маркл. На фоне траура по принцу Филиппу 95-й день рождения Елизаветы II должен был стать первым праздничным событием в королевской семье. Тем не менее герцог Сассекский отказался задержаться с родными в Виндзорском замке, чтобы скорее увидеть семью — Меган Маркл не смогла прилететь в Лондон на церемонию прощания из-за позднего срока беременности, сообщает "Мир 24". Также принц наконец встретится со своим сыном Арчи.

Кроме того, в торжественный день королеву не станут навещать ни принц Чарльз, ни его сын Уильям. Елизавета II отменила праздник в свою честь из-за траура по покойному супругу. Она проведет этот день в обществе своей дочери принцессы Анны и супруги принца Эдварда, графини Уэссекской Софи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх