На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Гипертоникам перечислили опасные в рационе продукты

Людям с повышенным давление важно отказаться от некоторых продуктов, чтобы снизить нагрузку на сердце. Об этом рассказали британские медики.

Пищу с высоким содержанием соли, сахара, насыщенными трансжирами и жирами гипертоникам употреблять не рекомендуется, поделился доктор Росс Перри. В беседе с Express медик отметил, что в первую очередь важно исключить из рациона консервы, копченое мясо и полуфабрикаты.

Стоит отказаться от кетчупа, фруктовых соков, хлопьев и мюслей, добавил британский медик. По словам Перри, людям с высоким кровеносным давлением стоит придерживаться диеты из цельнозерновых продуктов, нежирного мяса и свежих фруктов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх