На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Прибывающих в Крым из-за границы обязали заполнять анкеты и сдавать тест на COVID-19

Новые правила для въезжающих в Крым из-за границы ввел глава республики Сергей Аксенов. Все прибывающие обязаны заполнить анкету и сдать ПЦР-тест на коронавирус.

Новые правила касаются как иностранцев, так и россиян, пересекающих границу РФ. Исключение составляют только граждане России, которые являются членами морских экипажей и водителями международного сообщения.

Анкета заполняется до пересечения границы для предъявления санитарно-карантинному контролю на пункте пропуска, говорится в сообщении пресс-службы главы Крыма. Лабораторное исследование необходимо пройти в течение трех дней со дня прибытия. Студентам придется сдать ПЦР-тест дважды, до приезда и после. До получения результатов необходимо соблюдать самоизоляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх