На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Новая форма российских спортсменов для Олимпиады вызвала бурную реакцию в Норвегии

Новая олимпийская форма России вызвала широкий резонанс за рубежом. Глава антидопингового комитета Норвегии Андерс Сульхейм считает, что костюм прославит всю страну.

Россия представила новую форму, в которой выступят спортсмены на предстоящих Олимпийских играх в Токио. Цветовое решение — сочетание красно-бело-голубых оттенков – напоминает российский флаг, что вызвало бурю эмоций на Западе.

Дело в том, что в 2019  Россию дисквалифицировали из всех видов спорта на четыре года из-за допингового скандала. Спортсменам разрешили выступать на соревнованиях под нейтральным флагом.

Новая форма российских спортсменов для Олимпиады вызвала бурную реакцию в Норвегии

На новую форму российских спортсменов остро отреагировали в Норвегии. Глава антидопингового комитета Норвегии Андерс Сульхейм обеспокоен тем, что российских спортсменов будет легко узнать на предстоящем соревновании по форме.

Кроме того, спортивный комментатор NRK Ян Петтер Сальтведт заявил, что "российская форма прославит всю страну".

"Олимпийская форма — по определению немного показуха, а русские создали красивую одежду, которая к тому же прославит всю страну", — заявил Сальтведт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх