Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Гол Шкриньяра принес Словакии победу над Польшей в матче Евро

Сборная Словакии победила Польшу в первом матче группы E чемпионата Европы по футболу.

Матч сборных Польши и Словакии прошел на стадионе "Газпром Арена" в Санкт-Петербурге 14 июня. Номинальные гости одержали победу со счетом 2:1. В первом тайме вратарь польской сборной Войцех Щенсны отправил мяч в свои ворота. После перерыва Кароль Линетты сравнял счет в матче. На 69-й минуте игры Милан Шкриньяр принес Словакии победу.

Стоит отметить, что во втором тайме с поля был удален полузащитник московского "Локомотива" и сборной Польши Гжегож Крыховяк, который получил вторую желтую карточку за грубое нарушение правил. Благодаря победе Словакия набрала три очка и возглавила турнирную таблицу группы E. В 22 часа по московскому времени свой первый матч на турнире проведут сборные Испании и Швеции.