На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Малахов показал редкое видео с поющим "Рюмку водки на столе" длинноволосым Сумишевским

Редкий видеоролик, на котором певец Владислав Сумишевский исполняет песню "Рюмка водки на столе", был показан в студии программы "Привет, Андрей!".

Нашумевший хит Григория Лепса, написанный композитором Евгением Григорьевым, обсудили в очередном выпуске программы Андрея Малахова. Автор композиции признался, что продал ее Лепсу всего за 300 долларов, так как из нее пришлось вырезать некую "часть С".

Малахов продемонстрировал зрителям и героям передачи редкое видео, на котором композицию известного певца исполняет Сумишевский. Ведущий подчеркнул, что на архивных кадрах у артиста интересная прическа. Известно, что в то время исполнитель носил длинные волосы и был платиновым блондином.

В свое время с карьерой шансонье помогала его супруга Наталья. Она скончалась в результате страшного ДТП под Красноярском в феврале нынешнего года. О трагедии вспомнили в студии Малахова. Исполнителю не удалось сдержать слез при виде архивных кадров с любимой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх