На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Актриса Шэрон Стоун рассказала, как покинула свое тело и пообщалась с мертвыми

Голливудская актриса Шэрон Стоун рассказала, как пережила клиническую смерть. В это мгновение она могла видеть умерших людей.

Звезда "Основного инстинкта" перенесла инсульт 20 лет назад. Из-за него она пережила клиническую смерть. Врачи сумели вернуть знаменитость к жизни, однако она успела понять, каково это — быть на грани миров.

В эфире шоу "Доброе утро, Британия" Стоун рассказала о своих ощущениях в тот момент.

"Когда это случилось со мной, у меня были все те вещи, о которых обычно говорят люди: свет в конце туннеля и ощущение, что я покинула тело. Казалось, что я вижу умерших людей. Это какое-то эфемерное чувство: у нас не было диалога как такового, но мы общались", — вспомнила знаменитость.

Актрисе понадобился не один год на восстановление, после того, как она вернулась к жизни. Звезда очень хотела приступить к работе, однако режиссеры не хотели приглашать ее на достойные роли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх