На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Козак и Нуланд согласовали позиции США и России по Донбассу

Заместитель руководителя Администрации президента Российской Федерации Дмитрий Козак на встрече с замгоссекретаря США по политическим вопросам Викторией Нуланд затронул ситуацию в Донбассе.

По словам российского чиновника, стороны сошлись на мнении о безальтернативности выполнения Минских соглашений.

«Нуланд подтвердила позицию США, что без согласования особого статуса Донбасса существенный прогресс в урегулировании вряд ли возможен», — сказал он.

Вместе с тем Козак добавил, что они договорились с Нуланд продолжить консультации по украинской тематике.

Стоит отметить, что Нуланд впервые посетила Россию за последние несколько лет. С 2019 года она находилась в санкционном списке Москвы, запрещающем ей нахождение на территории страны. Однако Государственному департаменту США удалось договориться с российскими коллегами о ее визите в Москву в обмен на снятие санкций с ряда россиян.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх