На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Американский посол в России прилетит в Вашингтон до конца этой недели

Посол США в РФ Джон Салливан вернется в Вашингтон до конца этой недели, передал портал Axios со ссылкой на Госдеп. Сообщается, что дипломат в скором времени приедет в Москву.

Дипломат по приезде проведет консультации с представителями Администрации президента США Джо Байдена. Также сообщается, что Салливан вернется для работы в Москву уже в ближайшие недели.

"Посол Салливан вернется в США на этой неделе, чтобы встретиться со своей семьей и представителями новой администрации, с которыми у него не было возможности проконсультироваться с того момента, как он согласился продолжить оставаться на своем посту на неопределенный срок", — заявил Axios представитель внешнеполитического ведомства США.

До этого издание со ссылкой на источники заявляло о противоположных планах зарубежного посла. Как сообщало Axios, Салливан считал, что России придется "заставить его" уехать, если страна захочет, чтобы американский представитель покинул Москву.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх