На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Лавров объяснил, от чего зависит урегулирование конфликта Палестины и Израиля

Разрешение военного палестино-израильского конфликта зависит от доброй воли сторон и их умения договариваться, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

По словам Лаврова, Россия готова сделать все, чтобы помочь Израилю и Палестине урегулировать конфликт и прийти к договоренности дипломатическим путем.

Ранее глава МИД РФ заявил, что Москва осуждает удары, которые наносятся из сектора Газа по жилым кварталам.

"Я считаю, что достаточно уже прозвучало призывов к тому, чтобы немедленно эта ситуация была прекращена", — резюмировал Лавров на брифинге в Москве.

Напомним, что обстановка на границе Израиля и палестинского сектора Газа накалилась вечером 10 мая. Известно, что в Израиле погибли 10 человек, около 50 серьезно ранены. Потери палестинской стороны составили 220 погибших, среди которых 58 детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх