На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Поклонники с трудом узнали сильно изменившегося Прилучного на новом снимке в Сети

Известный актер Павел Прилучный ошарашил поклонников новой публикацией на своей страничке в Instagram. Многие подписчики не смогли узнать звезду сериала "Мажор" в новом образе.

Прилучный опубликовал черно-белый снимок в профиль. На нем он стоит на вокзале в ожидании поезда. Под публикацией Павел напомнил фанатам о "небольшом гастрольном туре" в Воронеж и Белгород.

Фотография вызвала бурную реакцию поклонников. Многие фолловеры не смогли узнать знаменитого актера. Они спросили у Прилучного, кто именно изображен на снимке.

"Вообще на себя не похож!";

"Не узнала";

"Кто это?" — удивились фанаты. 

Другие же подписчики узнали актера и отметили его яркую внешность и большой талант. Они поспешили оставить лестные комментарии под публикацией Прилучного.

"Шикарный профиль";

"Как же ты хорош, Паша!";

"Брутальность так и зашкаливает", — отметили фолловеры. 

Ранее "Народные Новости" сообщали, что экстрасенс посоветовала Муцениеце навсегда забыть Павла Прилучного.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх