На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жизнь кипит, несмотря на возраст: Владимир Долинский рассказал, как отметит день рождения

Свой 77-й день рождения 20 апреля отмечает заслуженный артист России Владимир Долинский. Несмотря на возраст, жизнь, по его словам, бьет ключом. Долинский по-прежнему нарасхват. Вот и сегодня он спешил на съемку, о чем и сообщил "Народным Новостям", когда мы позвонили ему, чтобы поздравить.

"У меня сегодня подсъемка. Затем я иду смотреть спектакль "Двенадцать", который поставил Никита Михалков. Я тоже буду в этом спектакле играть, но не сегодня, а позже. Там два исполнителя. Михалков выпустил спектакль к своему юбилею, и я как раз еду сейчас к нему. Вечером буду отмечать день рождения с друзьями, посидим, выпьем, поговорим. Я ведь только вчера прилетел из Киева, где снимаюсь в сериале "Шаг навстречу" студии "Киевтелефильм"", — рассказал Долинский.

В день рождения Владимир Долинский рассказал о новых ролях в фильмах и спектаклях

Ну и, конечно же, актер раскрыл секрет, в каких картинах и спектаклях мы его скоро увидим.

"Скоро, бог даст, выйдет фильм по роману Пелевина Empire V, который снимал Виктор Гинзбург. Это российско-американская картина, и у меня там очень интересная роль вампира. Также скоро на экраны выйдет фильм "Красная Шапочка", где я тоже снялся. Это сказка по мотивам Перро, но абсолютно оригинальная. А послезавтра у меня спектакль "Следствие ведут дураки" в Королеве. Это антрепризный спектакль. В общем жизнь кипит, не сглазить бы", — поделился планами Долинский.

В день рождения Владимир Долинский рассказал о новых ролях в фильмах и спектаклях

За плечами Владимира Долинского уже более 110 картин. Его кинодебют состоялся в 1969 году в фильме "В тринадцатом часу ночи", а первый телепроект – "Кабачок "13 стульев", где он сыграл пана Пепичека. А потом были роли в таких фильмах, как "Обыкновенное чудо", "Тот самый Мюнхгаузен", "Д’Артаньян и три мушкетера", "Зимняя вишня 2", "Графиня де Монсоро", "Ландыш серебристый", "Аферисты", "Вольф Мессинг", "Жизнь и приключения Мишки Япончика", "Курортный роман" и другие.

В день рождения Владимир Долинский рассказал о новых ролях в фильмах и спектаклях

Поклонники театра знают и любят актера за его работы на сцене Театра им. Ленинского комсомола и театра "У Никитских ворот".

Долинский вел многие программы на телевидении: "Книжный магазин" на НТВ, "Я знаю все!" на ТВ-6, "Клуб ворчунов" на ТВЦ, передачу "Вторая половина" на телеканале "Россия" и "Большое кулинарное путешествие" на Первом.

Редакция "Народных Новостей" желает имениннику новых интересных проектов, запоминающихся ролей и полных залов зрителей на его спектаклях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх