На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Сразу две девушки покинули проект "Холостяк"

В десятом выпуске реалити-шоу "Холостяк" Тимур Юнусов (Тимати) попрощался сразу с двумя девушками — Кристиной Романовой и Марией Лобановой.

Фаворитка Тимати Алиса Грабовая не смогла прилететь в Москву из Эмиратов из-за проблем с визой. Артист решил, что девушка должна остаться в проекте и подарил ей розу онлайн.

В итоге проект покинули яркая блондинка Кристина Романова и очаровательная русоволосая модель Мария Лобанова. Обе девушки, уезжая, расплакались.

"Я не ожидала, что покину шоу сегодня", — заявила уязвленная Лобанова.

Теперь на сердце 37-летнего холостяка претендуют Адель Вейгель, Катя Сафарова и Алиса Грабовая. В восьмом выпуске из шоу ушла журналистка Мария Вебер, которую зрители сравнивали с бывшей возлюбленной Тимати Анастасией Решетовой.

Прощание с брюнеткой довело Юнусова до слез. Этот момент запечатлели камеры, видео с плачущим артистом разлетелось по Сети. Пользователи призвали рэпера вернуть Марию, поскольку они считают ее самой достойной кандидатурой на место рядом с ним.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх