На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Коллега Дроздовой назвал причину ухода актрисы из "Современника"

Актриса Ольга Дроздова уволилась из театра "Современник", где прослужила свыше 30 лет и сыграла больше 20 ролей. Об уходе 56-летней актрисы сообщил ее муж, актер Дмитрий Певцов.

В своем микроблоге на следующий день после 30-й годовщины знакомства с супругой, Дмитрий Певцов отметил, что Дроздова ушла не из театра, а из актерской профессии.

Занимая должность декана актерского факультета Института современного искусства, Дроздова много времени отдавала педагогике. При этом энергии актрисы хватало не только на театр и кино, но и на семью и хобби. Актрису в театре прозвали Александрой Коллонтай, на ее счету есть выдающиеся работы: маленькая девочка в спектакле "Мамапапасынсобака", а в кино - сумасшедшая певица в фильме Елены Николаевой "Попса".

Актер Николай Сахаров некоторое время работал с Дроздовой в "Современнике". Он рассказал, что, когда в театре сменилось руководство, Дроздова осталась без ролей, и как следствие — без гонораров.

"Прежние спектакли с ее участием сняты, новых нет, а оставаться на голом окладе для Ольги нет смысла. Она любит красивые вещи, дорогие украшения, и не станет тратить время на театр, который не приносит ей дохода", — предположил артист.

Ранее издание "Народные Новости" писало о том, что актриса Раиса Рязанова рассказала о романе с женатым режиссером.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх