На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Синоптик Тишковец оценил вероятность летней "красной жары" в России

Температура в России летом будет варьироваться в пределах климатической нормы, заявил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.

Синоптик опроверг информацию о будущей "красной жаре", которая ранее появилась в СМИ. Также он отметил, что на данный момент рано объективно говорить об июньской погоде.

"Лето будет нормальное, умеренное, теплое, в рамках климатической нормы", — поделился Тишковец в беседе с радиостанцией "Говорит Москва".

По словам специалиста, уже на следующей неделе жителей Москвы ждет летняя погода. Тишковец подчеркнул, что температурные показатели уже будут соответствовать июньским значениям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх