На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ограничение торговли российской нефтью посчитали маловероятным в "Лукойле"

Введение внешних ограничений на торговлю отечественной нефтью считается крайне маловероятным. Соответствующую позицию озвучил вице-президент "Лукойла" Леонид Федун.

Поскольку Российская Федерация обеспечивает почти 10% мировой добычи, а заменить нефть без взрыва на рынке энергоносителей невозможно, это представляется шоком для всей экономической системы, отметил Федун.

"Это крайне маловероятно", — цитирует Interfax слова вице-президента "Лукойла".

Экспорт российского черного золота в страны дальнего зарубежья снизился на 20,5% за четыре месяца. Отечественные нефтяные предприятия увеличили поставки топлива в страны ближнего зарубежья на 95,7% — до 4,92 млн тонн в период с января по апрель текущего года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх