На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Власти Словакии приостановили вакцинацию от COVID-19 препаратом AstraZenecа

Правительство Словакии приняло решение приостановить использование вакцины от коронавируса британско-шведской компании AstraZeneca.

Жителей Словакии не будут прививать от COVID-19 препаратом AstraZeneca. Однако это решение не касается тех случаев, когда человек уже получил первую дозу вакцины. Об этом рассказала пресс-секретарь министерства здравоохранения республики Зузана Элиашова.

Те, кому уже сделали первую инъекцию, смогут пройти полный цикл иммунизации с применением вакцины AstraZeneca. Отказ от ее использования в стране вызвала смерть 47-летней женщины, которая привилась этим препаратом, передает телеканал TA-3.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх