На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пандемия коронавируса: самое важное за 22 октября

Актуальная статистика за прошедшие сутки в регионах России и другие важные новости от редакции «Народные Новости».

В России

37 141 положительный тест на COVID-19 получили граждане РФ за последние 24 часа. 8166 зараженных обнаружено в Москве, 3233 — в Санкт-Петербурге. Количество инфицированных повышается, поэтому Роспотребнадзор настаивает на соблюдении коронавирусных ограничений и социальной дистанции. И не стоит забывать, что вакцинация является главным способом остановить пандемию.

25 453 человека были выписаны из больницы полностью выздоровевшими. 1064 гражданина погибли.

Пандемия коронавируса: самое важное за 22 октября

Новости

Диетолог Наталья Круглова сообщила, что заражение COVID-19 особенно опасно для людей с гастритом и язвой. Ведь подобные хронические заболевания могут обострить течение болезни из-за того, что нарушена целостность слизистой пищеварительного тракта.

Также представители ВОЗ рассказали хорошие новости о том, что одновременная вакцинация от коронавируса и гриппа является безопасной. Однако не стоит пренебрегать рекомендациями врача, ведь реакция организма может быть индивидуальной.

Пандемия коронавируса: самое важное за 22 октября

В мире

На сегодняшний день в мире почти 235 миллионов инфицированных COVID-19. За прошедшие сутки выявлено более 457 тысяч заболевших. Пандемия не ослабляет позиций в США — 80 тысяч зараженных. В Великобритании — 51 тысяча новых ковид-пациентов. На третьем месте Россия.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях ✅ ВКонтакте ✅ Одноклассники ✅ Telegram ✅ Яндекс.Дзен

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх