На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Кремль прокомментировал отток ученых из России

Правительство России не видит трагедии в миграции отечественных ученых. Такое заявление сделал пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Отток ученых из России чаще всего является миграцией, объяснил Песков. Некоторые специалисты переезжают за рубеж, в то время как другие возвращаются на родину. Этот процесс работает в две стороны, заявили в Кремле.

Ученые могут выбирать для работы любое место мира. Каждый специалист подбирает для себя наиболее комфортные условия труда и место жительства. Россия представляет собой конкурентную среду для специалистов из разных областей, добавил Песков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх