На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Джо Таслим из "Мортал Комбат" подписал контракт на пять фильмов франшизы

Актер Джо Таслим, исполнивший роль Саб Зиро в экранизации "Мортал Комбат", рассказал о контракте на пять картин серии.

Артист отметил, что студия Warner Bros. еще не решила, получит ли франшиза продолжение. Это зависит от сборов боевика в кинотеатрах после премьеры во всем мире. Об этом Таслим рассказал в подкасте Just for Variety.

В настоящее время мировые сборы "Мортал Комбат" составили 19,2 миллиона долларов, из которых 10 миллионов долларов (767 миллионов рублей) приходятся на российский прокат. В США боевик выйдет в кинотеатрах и на стрим-сервисе HBO Max 23 апреля.

Помимо Таслима, в актерский состав фильма вошли Льюис Тан, Джессика МакНэми, Джош Лоусон и другие. Режиссером ленты стал Саймон Маккуойд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх