На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Постригшаяся в монахини Екатерина Васильева приехала в Нилову пустынь

Российская актриса Екатерина Васильева, принявшая монашеский постриг и ставшая инокиней Василисой, отправилась в паломническую поездку и побывала в Ниловой пустыни.

Васильева отправилась в паломническую поездку. Она посетила монастырь Нило-Столобенская пустынь, известный также как Нилова пустынь, на озере Селигер в Тверской области. О ее приезде сообщил монах Иоанн Захаров на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«Радость духовного общения нового дня! Фото с инокиней Василисой (Васильевой), которая совершает свои паломнические и молитвенные труды в нашей святой обители Нило-Столобенской пустыни», — поделился он.

Постригшаяся в монахини Екатерина Васильева приехала в Нилову пустынь

Екатерина Васильева известна благодаря съемкам в фильмах «Обыкновенное чудо», «Экипаж», «Чародеи». В 2021 году она приняла решение завершить карьеру и стать монахиней. Артистка стала послушницей ставропигиального женского монастыря Троице-Одигитриевская Зосимова пустынь в Новой Москве. В иночестве она приняла новое имя — Василиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх