На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Путин выступит на международном саммите по климату 22 апреля

Президент России Владимир Путин выступит на международном саммите по вопросам климата, который пройдет в онлайн-формате 22 апреля.

Об этом сообщила пресс-служба Кремля. Ранее президент США Джо Байден пригласил Путина к участию в саммите по климату, в ходе которого выступят 40 мировых лидеров.

"Владимир Путин изложит подходы России в контексте налаживания широкого международного сотрудничества, направленного на преодоление негативных последствий глобального изменения климата", — говорится в сообщении.

Саммит по климату, назначенный на 22–23 апреля, будет посвящен теме консолидации усилий по сокращению вредных выбросов в окружающую среду.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх