На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Яганова рассказала, как поощрять трудоустраивающие инвалидов компании

Система поощрений для компаний, создающих рабочие места для инвалидов, будет эффективнее системы штрафов, заявила эксперт.

Президент СПб ОПОИ "На коляске без барьеров" Юлия Яганова приняла участие в конференции Медиагруппы "Патриот", посвященной вопросу трудоустройства людей с инвалидностью. По ее словам, сегодня компаниям нужны стимулы для приглашения работников с ограниченными возможностями.

Улучшению ситуации с трудоустройством должны способствовать не только ограничительные меры, но и поощрения. Слова эксперта передает ФАН.

Яганова рассказала о том, как компании, которые должны создавать рабочие места для инвалидов, уклоняются от этой обязанности. По ее мнению, система поощрений будет в большей степени способствовать решению проблемы, нежели идея об отчислениях государству со стороны компаний, которые не предоставляют рабочие места для людей с инвалидностью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх