На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Траволта поделился теплыми воспоминаниями о танце с принцессой Дианой в Белом доме

Американский актер Джон Траволта в новом интервью рассказал о танце с принцессой Дианой, который случился в 1985 году. Звезда кинематографа до сир пох хорошо помнит тот вечер.

Джон Траволта и ныне покойная принцесса Диана были гостями вечеринки в Белом доме, которую устроил на тот момент действующий президент Соединенных Штатов Рональд Рейган. Актера попросили потанцевать с представительницей королевской семьи и он отнесся к этому с полной ответственностью.

"Это было легко, но сам факт того, что нужно должным образом поприветствовать Диану, проявил уверенность и попросил ее станцевать, было сложной задачей", — цитирует Esquire Mexico теплые воспоминания актера Траволты.

Звезда "Криминального чтива" считает вечер 1985 года сказочным. Он с теплом вспоминает очаровательную улыбку принцессы Дианы, которую она подарила ему, когда принимала приглашение на танец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх