На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Президент РФ поручил подготовить план перехода на цифровое проектирование в строительстве

Владимир Путин поручил правительству подготовить план, подразумевающий переход к цифровому проектированию в сфере строительства.

Президент России Владимир Путин в рамках послания Федеральному собранию отметил необходимость в переходе на повсеместное использование цифрового проектирования в сфере строительства. Он поручил Правительству РФ разработать соответствующий план перехода.

"Прошу правительство подготовить четкий пошаговый план сквозного повсеместного использования цифрового проектирования, производства и внедрения самых передовых энергоэффективных материалов", — заявил он.

По словам президента, Россия должна выйти на объемы строительства 120 миллионов квадратных метров жилья в год. Это позволит сделать жилье более доступным для российских семей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх