На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Давид Манукян объяснил, почему лег под нож хирурга

Российский музыкант Давид Манукян решился на операцию. Экс-возлюбленный телеведущей Ольги Бузовой раскрыл, почему ему потребовалось вмешательство хирурга.

Звезда российской эстрады Давид Манукян заканчивает восстанавливаться после визита к московскому хирургу. Два месяца назад артист оказался на операционном столе из-за дефекта на животе — фиброза. Певец решился на удаление лишнего жира и почти пришел в форму. Музыкант показал результат в Instagram и рассказал о своем заболевании в интервью изданию "Стархит".

"В какой-то момент в организме произошли гормональные изменения из-за стресса, нервов, недосыпа. И у меня на животе начался фиброз — это деформация внутренних жировых тканей. Убрать его можно было только хирургическим путем, так как диеты и другие методы тут бессильны", — поделился артист.

По данным издания, Манукян отдал полмиллиона рублей на коррекцию фигуры. В пакет услуг вошли абдоминопластика, липосакция и работа над прессом. Кроме того, звезда похудел на 17 килограммов. Артист сбросил часть веса во время съемок в "Танцах со звездами". Еще несколько кило ушли до и во время операции. В настоящий момент Манукян активно занимается спортом и не забывает о диете и сне, чтобы поддерживать результат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх