На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Выпускница китайского университета предпочла офису работу на кладбище

Выпускница университета из китайского города Чунцин предпочла работать на кладбище, чтобы сохранить баланс с личной жизнью и избежать офисных правил.

Девушка описала свою работу словами «жизнь на ранней пенсии». Она отметила, что у нее много свободного времени, она не обременена правилами обычной работы и может наслаждаться красивыми пейзажами.

Девушка должна встречаться с посетителями, подметать могилы от имени родственников усопших и продавать надгробия. Работа обеспечивает ей стабильный доход в размере 4 тыс. юаней (около 33,8 тыс. рублей), что значительно выше средней зарплаты в Чунцине.

«Сейчас я удовлетворена своей жизнью, и буду работать здесь и далее», — передает слова девушки SCMP.

Специализацией Тань были похороны и управление кладбищами в университета. Поэтому для нее текущая работа вполне естественна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх