На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Автор Daily Express узнал о конфликте Лондона и Парижа из-за позиции Макрона по НАТО

Позиция президента Франции Эммануэля Макрона в процессе избрания нового генсека НАТО спровоцировала конфликт между Парижем и Лондоном. Об этом говорится в материале издания Daily Express.

Автор обратил внимание, что поведение французского лидера вызвало недовольство у британских парламентариев. Так, Макрон не скрывает планов наложить вето на голосование за кандидата Бена Уоллеса или другого представителя королевства.

«Хотя англофобия Макрона разочаровывает, он, по крайней мере, последователен», — признал депутат от Консервативной партии Великобритании Эндрю Бриджен.

Срок действия полномочий нынешнего генсека НАТО Йенса Столтенберга истекает осенью 2022 года. По данным The New York Times, в США надеются на избрание на эту должность канадского вице-премьера с украинскими корнями Христы Фриланд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх