На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Казанского стрелка доставят в Москву для прохождения психиатрической экспертизы

Арестованного за массовый расстрел людей в казанской гимназии Ильназа Галявиева осмотрят представители столичной психолого-психиатрической экспертизы.

По предварительным данным, мероприятие может пройти в институте им. В. П. Сербского, однако пока специалисты не назначали точную дату, рассказал источник в правоохранительных органах.

Галявиев пришел в 175-ю гимназию Казани с огнестрельным оружием в руках. В результате его действий погибли семеро детей и двое учителей, а травмы различной степени тяжести получили более 20 человек. Вскоре правоохранителям удалось задержать злоумышленника. Позднее Советский районный суд города Казани поместил предполагаемого преступника в СИЗО на два месяца, сообщал телеканал "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх