На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Одно заявление противоречит другому": политолог оценил выступление Волкова за рубежом

Соратник Алексея Навального Леонид Волков "просто соткан из противоречий". Таким мнением поделился политолог Владимир Шаповалов.

Волков выступил на круглом столе, организованном Университетом Чикаго (США), и заявил о "лучших временах для российской оппозиции". Одновременно с этим соратник блогера подтвердил, что протестная деятельность в стране прекратилась. Это говорит о стремлении Волкова выдать желаемое за действительное, отметил Шаповалов.

"Одно заявление противоречит другому, на это накладывается третье — совершенно противоположное заявление", — подчеркнул политолог в беседе с корреспондентом Федерального агентства новостей.

Подобные высказывания являются попытками сохраниться в информационном пространстве и дать представление о якобы значимости деятельности соратников Навального. На самом деле, по словам Шаповалова, это все сплошной фейк. Политолог добавил, что никаких лучших времен для блогера и его сторонников, в том числе для Волкова, уже нет, так как их деятельность прекращена на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх