На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ветераны ВОВ назвали движение и оптимизм секретами своего долголетия

Участники Великой Отечественной войны, прошедшие войну и состоявшиеся в мирной жизни сохраняют бодрость и жизнелюбие. По словам ветеранов, все дело в движении и оптимизме.

Ветеран Великой Отечественной войны Николай Данилович Тысячный, который накануне отметил столетний юбилей, утверждает, что правильное питание, режим сна и физические нагрузки не дают ему состариться. Тысячный указал, что каждое утро он начинает с упражнений с гантелями.

Николай Михайлович Христофоров, служивший в годы ВОВ автоматчиком на 1-м Дальневосточном фронте, выделяет спорт и оптимизм важными факторами долголетия. Ветеран почти каждый день занимается скандинавской ходьбой, а зимой встает на лыжи, передает "Российская газета".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх