На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

РФ может начать впускать иностранцев, ориентируясь на приложение "Путешествую без COVID-19"

Россия рассматривает возможность полного перехода на мобильное приложение "Путешествую без COVID-19" для допуска иностранцев, сообщил зампредседателя правительства Алексей Оверчук.

Он выступил на презентации приложения в МИД РФ, где также напомнил, что сегодня "Путешествую без COVID-19" могут использовать граждане Евразийского экономического союза (ЕАЭС), въезжающие на территорию России из Белоруссии, Армении и Киргизии.

"То есть тех стран, где в настоящее время есть лаборатории. И также из этих стран на территорию России могут въезжать те люди, у которых есть обычные бумажные справки о ПЦР-тестах", — добавил зампредседателя правительства.

Мобильное приложение "Путешествую без COVID-19", созданное для свободного и безопасного перемещения граждан стран ЕАЭС внутри интеграционного объединения в условиях пандемии, было запущено в феврале. В начале марта кабмин продлил срок въезда по нему в РФ до 1 апреля. Затем он стал бессрочным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх