На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жители Подмосковья окажутся в "холодном мешке" на выходных

Холодные и дождливые выходные ожидаются в Московской области, предупредил руководитель прогностического центра "МЕТЕО ТВ" Александр Шувалов.

Практически вся европейская часть России окажется в так называемом "холодном мешке". Фронтальный раздел, который принесет дожди, сейчас находится между Смоленском и Москвой. Он движется с юга, поэтому осадки в Московской области выпадут в течение суток, рассказал Шувалов.

"Ожидаем около 20 мм осадков – это сравнимо с половиной месячной нормы", — подчеркнул специалист в эфире "Радио 1".

Столбики термометров в Подмосковье покажут до восьми градусов выше нуля. В ночь на воскресенье и понедельник предвидятся заморозки. Самые интенсивные осадки выпадут в субботу. При этом мокрый снег и дожди не исключены и в начале следующей рабочей недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх