На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Телеведущий Соловьев дал прогноз на 2021 год

Россияне столкнутся с серьезной экономической перестройкой и коронавирусом в следующем году, уверен телеведущий Владимир Соловьев.

Наступающий год будет для россиян не менее тяжелым, чем уходящий. Это будет вызвано не только коронавирусной инфекцией, но и тем, что в этом году разрушились все привычные представления об экономике и отношениях между людьми, заявил телеведущий Владимир Соловьев.

«В Америке 320 тысяч смертей из-за коронавируса – больше, чем их боевые потери во Второй мировой. Ощущения, что будет легче, можно списать на оптимизм», – заявил он в интервью радиостанции «Говорит Москва».

Уходящий 2020-й год можно назвать самым тяжелым на памяти целого поколения, считает телеведущий. В этом году было много потрясений помимо коронавируса, в том числе, и военных конфликтов, в которых погибло много людей. Соловьев признался, что с радостью бы поменял этот год на менее насыщенный событиями.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх